Если хотите порадовать близкого человека в его день рождения, то Вам сюда. Хочу выразить благодарность вашему цветочному магазину за отличный сервис и высокое качество цветов. Обратилась с просьбой собрать букет из эустом. С флористом мы общались через MAX, т.к. я заказывала букет из ДРУГОГО ГОРОДА. Она собрала букет, отправила мне фото готового букета. После этого оплатила деньги за букет. Букет был доставлен, как и договорились. Отдельно отмечу вежливость девушки флористу, кто собирал мне букет ВЫ КЛАСС. Если мне придется заказывать цветы в Ваше городе, то обязательно обращусь с радостью к вам снова!